Recent Posts

фиды

«1С: Предприятие» и «Рарус» помогают фабрике «Коммунар» сокращать срок выполнения заказа

5 августа2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

04072012Филиал «1С-Рарус» в Петербурге завершил внедрение решения «1С:Управление п/о» в «Фабрике бумаги «Коммунар». В системе 150 сотрудников. Полная автоматизация оперативного учета материалов на складе дала предприятию возможность эффективно загружать мощности и сокращать срок изготовления. Внедрение системы бюджетирования — отличный контроль финансов.

«Коммунар» — производитель упаковочных бумаг и картона, применяющихся в кондитерской, металлообрабатывающей, медицинской, пищевой, полиграфической и прочих отраслях промышленности.

Еще недавно информационная система состояла из разрозненных ПП. различных вендоров и таблиц. Отсутствие информационной системы не позволило увидеть в реальном времени перемещения материалов, полуфабрикатов и продукции. Было сложно просчитать загрузки технологических линий. Такие факторы не позволяли проводить долгосрочное планирование закупок, что усложняло выпуск продукции.

На запуск системы в эксплуатацию потребовалось 6 месяцев. Теперь автоматизированы:

— менеджмент компании;

— технический отдел

— бумажное производство;

— склад;

— отделы продаж, закупок;

— юротдел;

— транспортный отдел;

— бухгалтерия;

— отдел кадров.

Это решило все задачи, стоящие перед фабрикой.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее