Recent Posts

фиды

«1С-Рарус» и поставщик авиационных деталей FastAir

16 августа2013 | Автор: admin | Рубрика: Новости

0010FastAir — это основной поставщик авиационных компонентов и запасных частей для гражданской и бизнес-авиации на рынке мировой авиации. Деятельность этой компании заключается в поставке авиационных запасных частей на склады клиентов на территории всей Российской Федерации, а также их таможенное оформление. Это очень удобный и быстрый, а зачастую и единственный способ решения любой проблемы в случае поломки летательных аппаратов.

Для решения подобного комплекса задач по подробной оценке финансовой и хозяйственной деятельности руководство вышеупомянутой компании приняло взвешенное решение об использовании суперсовременного программного продукта. Основными требованиями к системе программного обеспечения стали:  достоверность и оперативность получения информации, общедоступная возможность ведения  финансового и управленческого учета, объединение всевозможных бизнес-процессов в общей рабочей среде. Руководство предприятия FastAir обратилось за профессиональной помощью в осуществлении данного проекта автоматизации к специалистам известной компании «1С-Рарус».

Выбор был определён в пользу продукта программного обеспечения «1С:Комплексная автоматизация 8», который максимально подошел для решения сложных поставленных задач. В компании в сжатые сроки была выполнена установка и последующая настройка данной системы и проведено квалификационное обучение пользователей.  Решение было разработано на ультрасовременной платформе программы «1С:Предприятие 8» и вполне позволяет автоматизировать такие процессы как, управление продажами,  закупками и запасами, полное управление любыми отношениями с клиентами (CRM), а также ценообразование, оперативное планирование ресурсов,  анализ и мониторинг эффективности работы всего предприятия.

Создание общей и единой информационной системы дало возможность руководству компании FastAir оперировать данными с максимизацией возможностей по проведению анализа всевозможных сторон бизнеса. С помощью программы «1С:Комплексная автоматизация 8» в компании качественно увеличилась эффективность хозяйственной деятельности, а также с помощью этой программы осуществляется ресурсное долгосрочное планирование.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее