Recent Posts

фиды

«1С-Рарус» собрал около 1,5 тыс. студентов на Дни 1С:Карьеры

21 декабря2011 | Автор: admin | Рубрика: Новости

02122011Компания «1С-Рарус» проводила обучение 1С:Карьере студентов разных регионов России и СНГ. Мероприятия прошли в ноябре, собрали 1,5 тыс. студентов из многих областей РФ. Это позволяет специалистам познакомиться с отечественными практиками в сфере разработок информационных систем, автоматизации. Тут можно проявить себя, устроиться на работу к партнерам «1С».
Мероприятие собрало студентов и выпускников специальностей экономического направления из 35 ВУЗов. Участники смогли познакомиться с практикой сферы информационных систем управления-учета.
Всего же было проведено 17 мастер-классов. В числе их обучение разработке приложений на «1С:Предприятие» для увлекающихся разработками и программированием. Организован и мастер-класс реализации бизнес-задачи предпринимателей в решении «1С:Управление фирмой». Ориентирован он на тех, кто желает стать специалистом автоматизации бизнес-процесса.
Студенты узнали, как работает модель бизнеса автоматизации предприятий и о перспективах роста области. Организовано было тестирование по спектру программ «1С». Успешная сдача гарантировала получение сертификата «Профессионал», который ценится работодателями.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее