Recent Posts

фиды

1С:Автоматизация

13 апреля2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

01042012Российское отделение производителей высокоскоростных ворот Albany (Германия), с обществом “Дугоба” (партнер “1С”) завершило свой проект по внедрению автоматизированной системы на базе “1С”, а именно пакет “Комплексной автоматизации”.

Решены задачи оптимизации процесса обработки имеющихся заказов покупателей, составление отчетов с аналитикой. В итоге удалось увеличить на 10% объем продажи, без дополнительных усилий получилось выдавать сводные отчеты, которые соответствуют корпоративным стандартам основной компании.

Сообщается, в компании ранее был организован учет в разрозненных информационных и электронных таблицах, некая часть информации просто не находила отражения в них. Менеджерам стало трудно обеспечивать результативное взаимодействие с клиентами и меж службами компании, получать оперативно аналитику по продажам и обслуживанию. Трудозатраты, время для сбора информации и формирование отчетов затягивалось. Возникла потребность в объединении учетных процессов в единой среде.

По итогу анализа рынка адаптируемых продуктов, руководство остановило выбор на решении от “1С” – на “Комплексной автоматизации”. Программы построены на базе “1С:Предприятия”. Основными аргументами стали такие пункты, как:

— возможность отражения всех необходимых операций по каждой хозяйственной деятельности (начиная с этапа закупки и вплоть до поставки на монтаж, обслуживание);

— возможность ведения в одной информационной базе любого управленческого, регламентированного учета;

— открытость системы для адаптации ко многим бизнес-процессам;

— доступная стоимость решения;

— наличие поддержки и сопровождения.

Этот проект выполнен командой специалистов двух коллективов. За 2 месяца пакет программ был развернут в отделах продаж, в логистической службе, в сервис-поддержке и бухгалтерии.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее