Recent Posts

фиды

«Архитектор бизнеса»в «1С»

3 мая2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

04042012Очередного статуса, а именно «центра разработки тиражного решения на базе «1С:Предприятие», ныне удостоена фирма «1С» за разработку отраслевого решения «Хлебобулочное. кондитерское производство».

Сертификат «Центра разработки» — настоящее признание успехов и немалого опыта специалистов «Архитектора бизнеса» в разработках, в сопровождении и развитии тиражного решения на платформе «Предприятие 8». Таким решением стало «Хлебобулочное, кондитерское производство» — отраслевое специализированное решение по автоматизации деятельности хлебокомбината.

Быть сертифицированным Центром непросто. Для получения такого статуса, как «Центр Разработки» надо иметь специалистов в штате по «1С:Предприятию 8». Сам продукт получить должен от «1С» сертификат «Совместимо!», пройти «тесты на востребованность» — за год разойтись меж покупателей с тиражом свыше 20 штук (преодолеть пороги продаж — 1 млн. руб.).

Специалисты кандидата должны иметь виртуозное умение программирования на основе «Предприятия 8». Это не просто доработка конфигурации, но создание полноценных систем.

«Архитектор бизнеса» с отраслевым решением «Хлебобулочное, кондитерское производство» прошли успешно сертификационные испытания.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее