Recent Posts

фиды

«Бухгалтерии предприятия», базовая версия (продолжение)

27 января2013 | Автор: admin | Рубрика: Новости

04012013В базовой версии «Бухгалтерия предприятия» ред. 3.0 изменился способ нумерации документов. Теперь для правильной нумерации следует изменить № первого создаваемого документа, продолжив нумерацию из старой версии. Отображение номеров документов, которые были перенесены из редакции 2.0, в формах для печати будет верно. 

К примеру, последний номер документа одной из категорий был 00000000217. После обновления редакции у первого введенного документа будет номер 0000-000001. Для сохранения правильной нумерации, в этом документе следует изменить номер на 0000-000217. В дальнейшем всем введенным документам этой категории будет присвоен правильный номер.

Предназначение базовой версии «Бухгалтерия предприятия» состоит в автоматизировании бухучета и налогового учета с подготовкой обязательной отчетности в организации в соответствии с действующим законодательством.

В базовой версии «Бухгалтерия предприятия» можно решать все задачи по организации учета на любом предприятии, включая подготовку и обработку первичных документов, учет реализации и др.

В конфигурацию также включен план счетов бухучета, который соответствует Приказу Министерства Финансов РФ.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее