Recent Posts

фиды

День 1С: Карьеры

26 декабря2013 | Автор: admin | Рубрика: Новости

12011С крайне редко становится героем тематических новостей, особенно тех, которые касаются мероприятий о карьере, работе и трудоустройстве. В конце этого месяца, 1С:Первый БИТ принимает участие в особом мероприятии, так называемом «Дне 1С:Карьеры», которое пройдет в Амбер-Плаза.

Очень часто представители 1С и их партнеры делают всевозможные «сладкие предложения» юридическим и физическим лицам предпринимателям, постоянным потребителям различных вариантов платформы 1С. Подарок от 1С может получить любой клиент, а вот продвижение по долгожданной карьерной лестнице доступно далеко не каждому.

Планы на мероприятие

Московское долгожданное мероприятие, которое пройдет в Амбер-Плаза, бизнес-центре высочайшего уровня, назначенное на конец ноября, объединит всех ведущих HR-специалистов компаний и кандидатов в этой отрасли. Уже сейчас проходит обширная ярмарка вакансий. Одновременно номинанты узнают о будущих возможностях ИТ-отрасли и об основных преимуществах для будущих пользователей из других отраслей, при хорошем уровне знания продуктов 1С.

— Участникам мероприятия будут предложены разнообразные тесты на профориентацию.

— Развлекательной составляющей станут специальные ИТ-головоломки, а также решение разно-тематических логических задач. Самых активных участников презентации ожидают весьма привлекательные предложения от ведущих компаний отрасли по трудоустройству.

— На экспозиции официального партнера-компании 1С:Первый БИТ пользователям предоставят к просмотру виртуальный тур по всей компании, также пользователи получат консультации экспертов по интересующих их вопросам и смогут ознакомиться с кратким введением в актуальную профессию ИТ-специалиста, который работает над автоматизацией бизнеса.

— Компания также проведет ряд мастер-классов, которые покажут варианты продажи ИТ-решений, и вы сможете услышать феерические истории карьерного роста — вплоть до пути от младшего стажера и руководящей должности.

День 1С:Карьеры  проводится ежегодно. Таким способом, работодатели, являющиеся участниками 1С-сообщества, находят ценные потенциальные кадры. А потенциальные сотрудники, в свою очередь, узнают все о нововведениях в системе 1С, и в последствие смогут свободно ориентироваться на рынке труда этой сферы. В мероприятии будут задействованы участники более семидесяти городов, не только в пределах России, но и за рубежом.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее