Recent Posts

фиды

Февральский выпуск диска 1С:ИТС (Украина)

20 февраля2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

02022012Все пользователи продуктов «1С», имеющих подписку получают возможности использования СЭО-сервиса. Все подписчики ИТС,  вне зависимости от начала подписки, получат доступ к материалам всех версий.

Для пользователей типовой конфигурации «Бухгалтерия для Украины», «Управление п/о для Украины»  опубликован порядок по отражению зачета задолженностей, а статья  содержит примеры использования «Корректировки долга». Рекомендуется  ознакомление с «Классификацией затрат с 01.01.2012 с изменением Декларации по прибыли», где описаны изменения в конфигурациях на основании измененной формы Декларации   прибыли (соответственно с Приказом Минфина «Про затвердження форм  Податкової декларації   на прибуток підприємства»).

Для пользователей «Управления торговым предприятием», «Управления производственным предприятием» описана работа «Свойств документов». Также  для пользователей «Управления производственным предприятием» обновлен материал, который описывает основные принципы учета взаиморасчетов.

В выпуске обновлены разделы «Начало работ, ввод остатков» и «Учет активов», «Учет запасов» и «Расчеты с контрагентами»,  «Налоговый учет» и  «Расчет зарплаты», «Валютные операции» и «Бухгалтерия Украины».

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее