Recent Posts

фиды

Компания «1С:Бухучет и Торговля» активно развивается

20 сентября2011 | Автор: admin | Рубрика: Новости

20092011У фирмы «1С:Бухучет и Торговля» множество планов, среди которых освоение новых территорий. Бухгалтерское ПО 14 лет назад появилось на российском рынке. Компания продолжает расширять свои пределы и сегодня в областях России насчитывается более полусотни региональных подразделений. Кроме того, представительства фирмы успешно работают в Казахстане и Украине.
В начале осени в Астане (Казахстан) был открыт новый филиал фирмы. В настоящее время здесь стал особо востребованным рынок услуг и товаров, следовательно, активно развивается услуга по отчетности и автоматизации бухучета. Компания «1С:Бухучет и Торговля» мгновенно отреагировала на растущий спрос и, как следствие, помимо офиса в Алматы открыла офис в столице республики.
Планируется, что филиал, что открылся в Астане сможет оказывать все виды основных услуг по 1 С – внедрение 1С:Бухгалтерия, а также автоматизация бухгалтерского учета всех форм управления и собственности. Специалисты филиала предложат услуги по продаже, установке и настройке ПО, дальнейшем сопровождении, информационной и технической поддержке, обучению персонала.
Кроме того, фирма «1С:Бухучет и Торговля» может предложить некоторые специализированные отраслевые решения, что смогут заинтересовать местные фирмы.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее