Recent Posts

фиды

Комплект прикладных решений на службу производству

2 октября2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

02092012Всем известна Московская Обойная фабрика, история которой насчитывает уже более 150 лет. Со дня своего основания предприятие выпускает продукцию высокого качества, являясь одним из крупнейших производителей обоев в стране. Умело сочетая свои богатые традиции и инновации, среди которых изготовлении экологически чистых обоев, компания отвечает всем мировым стандартам. Фабрика не раз отмечалась наградами, а обои этого предприятия украшают стены многих музеев.

Компания имеет огромные размеры и великолепное производство, свою широко разветвленную торговую сеть, что требует огромного внимания к организации производственной деятельности. Поэтому стало насущной необходимостью в рамках автоматизации учетной деятельности компании внедрение программы 1С: Комплект прикладных решений на 5 пользователей. Это нововведение позволит предприятию значительно сократить затраты драгоценного времени на анализ всех процессов, происходящих на производстве. Чем меньше времени будет затрачиваться на учет, тем больше его будет оставаться для инноваций и новых идей. Поэтому в короткие сроки и завершена полная автоматизация производства.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее