Recent Posts

фиды

Мобильное приложение 1С

29 октября2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

03102012Популярное приложение окажется доступным для устройств с iOS и ОС Android.

ПО работает на iPhone, всех версиях iPod, iPad с 3 поколения, а версия Android, способная работать с этим приложением, должна оказаться не менее 2.2.

До теперь пользователь мог работать с приложениями на основе «1С» с мобильных лишь через браузер. Сейчас впервые у программистов есть возможность создания автономных приложений. В компании назвали некие ограничения приложений в связи с версиями для ПК: это использование не всех объектов, ограниченный перечень элементов формы, единая форма на столе и невозможность применения языка запросов к БД, которой на мобильном нет.

Для получения данных версия обменивается необходимой информацией с основным приложением на ПК. Для мобильных версий из языков интерфейса доступны русский, английский.

Уже известны некоторые нюансы работы данного мобильного уникального на сегодняшний день приложения.

Приложение «1С» для публикации в магазинах производителей аппаратов выгружается в XML-файл, из него с помощью помощника создания приложения формируется нужный дистрибутив. Если у Вас Android, то ПО готово к полной публикации непосредственно в Google Play, для в AppStore программу придется собрать в Xcode.

Кроме того, нужно отметить, что предыдущими весьма заметными доработками популярной платформы «1С» оказалась разработка полнофункционального клиента для Linux в 3.1 и регулярное добавление функциональных возможностей в самых последних версиях по работы со схемами аренды, SaaS.

Новое приложение все еще мало распространено, но ожидается, что достаточно скоро оно станет настоящим помощником для программистов, которые смогут просто с собой носить пакет «1С», это удобный вариант использования возможностей программ, которые можно применять, и работать с ними даже будучи в длительной поездке.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее