Recent Posts

фиды

Новая версия приложения 1С

5 сентября2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

04082012Новая версия пакета программ «Зарплата. Управление персоналом» является продуктом 1с, позволяющим совершенствовать расчеты заработной платы и всю кадровую политику любого предприятия. Программа применяется и бухгалтерами. В программе 1с учтены все требования нынешнего законодательства, навыки предприятий и опыт мира в кадровой политике.

С помощью пакета можно решать такие задачи, как:

— расчет зарплаты любой формы

— управление финансовой мотивацией рабочих

— внесение взносов и налогов из фонда

— автоматизирование кадрового делопроизводства

— планирование потребности в кадрах

— обучение персонала.

Программа позволяет управлять всем персоналом в информационной базе от нескольких организаций. В приложении выделяют управленческий учет и регламентированный.

Программа полезна кадровым специалистам, руководителям. С помощью нее можно осуществлять контроль над кадровыми перестановками, дополняя состав и сокращая его.

Программа позволяет вывести на печать (в кратчайшие сроки) необходимые справки.

Для лицензионного применения свыше чем на 5 АРМ одновременно нужно купить дополнительные лицензии «1С:Предприятия». Количество этих лицензий обязано соответствовать числу автоматизируемых приложением рабочих мест.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее