Recent Posts

фиды

Работа программы посредством Интернет

20 января2013 | Автор: admin | Рубрика: Новости

03012013Базовые версии «1С:Предприятие» не поддерживают работу в режиме веб-клиента. Для возможности пользования услугой «1С:Предприятие 8 через Интернет» одному-двум пользователям предоставляется сравнительно дешевый тариф подключения «Техно».

Пользователи смогут переходить от локальной работы в базовой версии «Бухгалтерия предприятия» к «облачному» сервису и возвращаться в локальный режим с сохранением учетных данных.

У использования «облачного» сервиса есть важное преимущество — пользователь может не расходовать ресурсы, к примеру, на установку обновлений, которые вызваны изменением законодательства.

Получение и использование базовой версии 3.0 «Бухгалтерия предприятия»

Для перехода на эту редакцию рекомендовано использование версии не ниже 3.0.17. Базовая версия «Бухгалтерия предприятия» находится на web-сайте поддержки пользователей. Там же опубликована платформа 8.2.16.

Под программу «Бухгалтерия предприятия» ver. 3.0 была выпущена обновленная документация.

Каждый зарегистрированный пользователь программного продукта, который включает конфигурацию всех версий «Бухгалтерия предприятия» – базовую, ПРОФ и КОРП, может приобрести один экземпляр книги в соответствии с регламентом.

В книге описано руководство для пользователя, работающего с «1С:Предприятие» ver. 8.2.

Наличие обновленной документации рекомендовано для более эффективного использования программного продукта, однако не обязательно для пользователей, которые переходят на новую редакцию.

Переходя на редакцию 3.0 обновление предыдущей редакции (не ниже ver. 2.0.43) выполняется посредством конфигуратора. Пользователи, которые пользовались более ранней версией, должны обновить программу до версии не старее 2.0.43.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее