Recent Posts

фиды

Решения “1C” облегчат существование юридической академии

10 июля2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

04062012Центр по работе с госорганизациями БИТ окончил внедрение системы по учету и расчетам на базе “1С: Предприятие” в Московской юридической академии имени Кутафина.

Сообщает, на базе “1С: Зарплата бюджетного учреждения”, “БИТ: Расчет стипендии”, “БИТ: Зарплата в вузе”, “1С: Бухгалтерия госучреждения”, “БИТ: Расчет со студентами” наконец автоматизирован бухучет и подготовка официальной регламентированной отчетности, все взаиморасчеты со студентами, расчет зарплаты сотрудников и стипендий учащихся, учет деятельности столовых, кадровый учет. В системе работают 46 пользователей бухгалтерии, кадрового, расчетного и планового отделов.

Академия сотрудничает с БИТ еще с 2000. Ранее учет велся в программах “Предприятие ” от “1С”.

С изменением законодательства, которое регламентирует учет госучреждений, появилась необходимость перейти на иные программы. Главный бухгалтер академии Кирсанова поведала о том, что опытные пользователи по достоинству оценили многочисленные преимущества новой версии ПП. Среди особых удобств отмечены удобный интерфейс, гибкая настройка отчетов, возможность адаптировать программу для решения многих задач, в том числе нестандартных.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее