Recent Posts

фиды

Решению 1С:PDM присвоен статус «Лучший продукт 1С-Совместно 2011-2012гг.»

17 марта2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

02032012Отраслевому решению «PDM Управление данными», которое разработано компанией APPIUS, был присвоен статус «Лучшего продукта 1С».

По результату анкетирования партнеров, проходившего в преддверии семинара «1С», семь решений получили наивысшие оценки.

Нуралиев, директор «1С», вручил сертификат «Лучшего продукта 1С» генеральному директору Тимошину.

Представленный программный продукт являет собой сквозной инструмент для управления всей текущей деятельностью предприятий, обеспечивающий прозрачность каждого отдельно взятого процесса управления полным жизненным циклом продукта и технической документации, лучшее взаимодействие среди специалистов и высокую производительность, а так же контроль над процессами производства. Программа признана наилучшей вполне заслуженно. Этот продукт помогает решать все основные задачи производства в данном сегменте.

1С:PDM уже признан продуктом года и в фестивале ИТ-решений, он был номинирован в «Системе управления данными». Сам же конкурс проходил непосредственно в рамках ежегодной двадцатой выставки сферы информационных технологий.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее