Recent Posts

фиды

Совершенствование бухучета на базе 1С, пакет ВДГБ

3 мая2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

03042012Специалисты «1С» провели внедрение программы ВДГБ: Бухгалтерия в организации Женского баскетбольного клуба «Динамо», в итоге автоматизированы и налоговый, и бухгалтерский учет данного предприятия.

Выбор руководства отраслевого решения ВДГБ: Бухгалтерия обусловлен эффективностью инструмента управления коммерческой и некоммерческой деятельностью. За счет интеграции с 1С: Бухгалтерия возможности конфигурации позволяют обеспечить автоматизацию по следующим направлениям:

— проведение аналитического учета «Целевые финансирования», поступления в разрезе «Статьи расходов», «Источники финансирования»;

— проведение источника финансирования организации;

— отличные возможности ведения учета в коммерческой-некоммерческой деятельности — «Основное производство» и «Затраты на предпринимательскую деятельность», «Затраты на некоммерческую деятельность»;

— возможности учета затрат на 26 счете, закрытие его непосредственно на 86 счет;

— реализован механизм по учету хозопераций источников финансирования. В стандартном отчете можно получить данные по каждому источнику финансирования, по всем источникам.

Благодаря степени автоматизации, документ учета операций можно ввести в базу данных сотрудника, не являющегося бухгалтером. Программный продукт для учета НКО позволит проводить все необходимые хозяйственные операции и торговые, провести учет материалов, обеспечит начисление зарплаты.

Специалисты компании в процессе внедрения 1С проводили первичную консультацию с сотрудниками Некоммерческого партнерства, осуществили настройку системы на работу с программой «Бухгалтерия для некоммерческой структуры».

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее