Recent Posts

фиды

Установка и настройка программных продуктов

26 января2010 | Автор: admin | Рубрика: Новости

clip_image003Установка лицензионного программного обеспечения от компании «1С» — это несложная задача даже для непрофессионала. На самом деле существует полное объяснение всех необходимых действий, которые не занимают много времени. Почему же тогда наша компания предлагает услуги опытного специалиста для такой работы?

Дело в том, что установка программного обеспечения – это всего лишь первый этап. Для начала работа обязательно потребуется тщательная настройка. Она занимает не так много времени, но только когда ею занимается специалист. Программные продукты от компании «1С» обладают несколькими тонкостями, познаваемыми только на практике. Множество опытных пользователей старается заниматься ими собственноручно, но тратят на это слишком много времени или не добиваются приемлемого результата.

Настройка программного обеспечения – это залог его качественной работы в будущем. По этой причине наша компания постоянно предлагает собственных специалистов, дабы клиенты не сталкивались с дополнительными трудностями. Единственная ошибка приведет к нарушению целостности системы, восстановление которой потребует много сил и денежных вложений. Так что, лучше всего заранее предупредить возможные неполадки и воспользоваться профессиональными услугами.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее