Recent Posts

фиды

В продажу поступила книга «Секреты профессиональной работы с 1С:Бухгалтерией 8 (редакция 2.0). Учет расчетов по НДС».

30 октября2011 | Автор: admin | Рубрика: Новости

115601113671С:Бухгалтерией 8 пользуются тысячи организаций, но не во всех потенциал программы используют грамотно и эффективно. И во многом связывают все это с таким фактом, что пользователи иногда пытаются научиться работе с программой просто «с экрана». И для «простых» операций по хозяйству этого может быть достаточно, однако в «сложных» хозяйственных операциях неправильное использование может привести к некоторым ошибкам, на исправление которых потребуются ресурсы.
Книги про «Секреты профессиональной работы 1С:Бухгалтерии 8» призваны были оказать помощь в грамотном освоении программы и профессиональному, эффективному использованию с целью ведения бухгалтерского, налогового учета.
«Учет расчетов НДС с 1С:Бухгалтерией 8» включает 6 глав.
1 глава посвящается организации бухгалтерского, налогового учета всех расчетов по НДС в этой программе. Тут приводится характеристика, описываются правила применения счетов плана 1С:Бухгалтерии 8, что предназначены для учета некоторых расчетов по НДС, регистра накопления подсистем налогового учета НДС, специализированных документов и отчетов, обработок подсистемы.
Далее представлена информация непосредственно по программе. Книга рекомендуется к использованию при подготовке к экзаменам по бухучету.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее