Recent Posts

фиды

Внедрение ERP-системы

16 августа2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

01082012К пакету «1С» подключены почти 7 тыс. ПК и около 23 тыс. работников «Камаза». Данный проект является крупнейшим завершенным внедрением ERP-системы.

Франчайзи «Интелком» объявил о завершении этого проекта.

Внедрение стартовало в 2010 г. в офисе «Камаза». Вначале был автоматизирован налоговый и бухучет. Затем к системе подключили смежные службы (финансовые, экономические, управление продажами, логистику и склад).

По словам руководителя офиса Никитина, в итоге в проект попали все виды учета в ряде служб. У юрлиц, входящих «Камаз», теперь работает «Консолидация» от «1С» для подготовки отчетности.

Проект включает наблюдение за автотранспортом: автоцентры «Камаза» пользуются пакетом «Технический надзор», для 700 авто работает пакет «Управление, спутниковый мониторинг». В отвечающей за продажу корпорации и продающей запчасти фирме внедрен пакет «Казначейство».

В итоге смежные службы увязаны в систему, говорит директор «Камаза» Когогин.

С использованием программ от «1С» автоматически формируется (в течение часа) регламентированная отчетность: отчет о прибыли и убытке, баланс, расшифровки и пр. Это происходит сразу после сдачи последнего документа в бухгалтерию.

«Интелком» включил в модуль учета работы все автоцентры, корпоративный портал, систему Кайдзен.

В системе работают разные специалисты и рабочие. В «Казначействе» в списке согласующих бывает почти каждый сотрудник предприятия.

В «1С» работу для «Камаза» называют серьезным проектом на основе пакета «Управление п/о» и одним из масштабных на базе ПП «Предприятие».

В рейтинге масштабных проектов компании «1С» по количеству рабочих мест «Камаз» занял первое место – 6982 мест. У находящегося на 2-й строке рейтинга по АРМ «Трансмашхолдинг» — подключено к «1С» 5010 мест.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее