Recent Posts

фиды

Завершен проект внедрения «1С: Предприятия»

7 декабря2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

03112012К «1С:Предприятию» подключили почти 7 тысяч компьютеров и свыше 23 тыс. работников «Камаза». Всего на этом предприятии трудится около сорока пяти тысяч жителей из селения Набережные Челны.

Данный проект – крупнейший из известных завершенных проектов, внедренных российской ERP-системой.

Франчайзи «1С» в Татарстане «Интелком» объявила о своем завершении проекта по внедрению на «Камазе» «1С:Управления предприятием».

Начало внедрения стартовало в начале 2010 года в центральном офисе «Камаза». Вначале автоматизировали бухгалтерский и налоговый учеты. Затем постепенно к системе подключались смежные службы (управление продажами, экономические, финансовые службы, логистика, склад и другие).

Как сказал руководитель проектного офиса фирмы-подрядчика, в результате в проект вошли различные виды учета (по МСФО, налоговый, производственный и управленческий) в ряде служб. Вдобавок к этому, у всех юридических лиц, входящих в «Камаз», для подготовки консолидированной отчетности установлена «1С:Консолидация».

Также проект включает в себя и надзор за автотранспортом: в более чем 50 автоцентрах «Камаза» установлен «1С:Технадзор», «1С:Управление, мониторинг транспорта» работает для 700 машин. И, наконец, в торгово-финансовой корпорации «Автозапчасть Камаз», которая отвечает за продажи автомобилей и запчастей, было внедрено приложение «1С:Казначейство».

Со слов генерального директора «Камаза» можно отметить, в результате внедрения проекта смежные службы увязались в единую систему. Благодаря «1С:Предприятию» теперь в течение часа по сдаче последнего документа в бухгалтерию происходит автоматическое формирование всей регламентированной отчетности: баланса, отчета о прибыли и убытке, расшифровок и др.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее