Recent Posts

фиды

Бухгалтерский учет и компьютерная бухгалтерия

25 июля2011 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

0000006Технический потенциал компьютерных программ позволяет приблизить к одной секунде время отражения воздействия факта хозяйственной жизнедеятельности, зафиксированного в первичном документе бухгалтерской отчетности предприятия. Более того, менеджеры компании за эту секунду могут увидеть и обусловленную таким изменением динамику результатов проведенного анализа данных отчетности.
Техническое объединение систем налогового, управленческого, и финансового учета в целое информационное пространство, вместе с ростом анализа информации и оперативности ее получения, также существенно расширяют информационные горизонты принятия решений в управлении. В данном случае, с технической стороны открывается возможность комплексного прогнозирования и анализа текущего и прошлого состояния дел.
Технические новшества в области бухгалтерского учета, в т.ч. и в организации экономической информации, ставшие возможными сегодня, имеют существенное методологическое значение, поскольку позволяют значительно повысить полезность бухгалтерской информации для принятия в компании управленческих решений и стратегического, и оперативного характера.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее