Recent Posts

фиды

Бюджетная отчетность

17 февраля2011 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

12Составление отчетов об исполнении бюджетов субъектов РФ содействует в создании общей картины их расходования. Учреждения, финансируемые за счет средств бюджета, являются основной частью бюджетного процесса. Проект бюджета на следующий период составляется на основании консолидированных данных.

Заключительной стадией учетного процесса, является подготовка отчетности, являющейся неотъемлемой и важной частью бухгалтерской работы.

Т.к. инструкция по бюджетному учету требует автоматизированное его ведение, то на всех этапах подготовки отчетности и ведения учета необходимо применять информационные технологии.

Для составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета Фирмой «1С» разработан образ решений на платформе «1С:Предприятие».

Успешно применяются программные решения фирмы «1С» Федеральными и местными органами исполнительной власти субъектов РФ. Решения «1С» самые распространенные и применяемые в бюджетных учреждений России.

Новые нормативные документы по бухгалтерской отчетности и учету, бюджетной классификации муниципальных и государственных учреждений вошли в действие с первого января 2011 года.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее