Recent Posts

фиды

Луи Вюиттон Восток и 1С бухгалтерия

16 августа2013 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

0012Известнейшая всему миру компания «Луи Вюиттон Восток» по сей день являющаяся лидером известнейшей торговой марки, выпускающей чемоданы, сумки,  аксессуары и модную одежду. По мере того как компания развивалась, возник вопрос о переходе компании на суперсовременную платформу бухгалтерского учета.

Компания «Луи Вюиттон Восток» на конкурсной основе проводила подбор основного подрядчика на выполнение всех видов работ по проекту перехода информационной автоматизационной системы с программного обеспечения «1С:Предприятие 7.7» на программное обеспечение «1С:Предприятие 8». Ведущая компания в этой области «1С:Сервистренд» с радостью приняла приглашение для  участия в этом тендере, а впоследствии именно эту компанию выбрали в качестве главного подрядчика для предпроектного обследования и написания технических условий, как надежного и экспертного партнера в области  сопровождения и автоматизации программных комплексов  на базе продукции программного обеспечения фирмы «1С». После проведения подобных работ были проведено дизайн и моделирование системы.

Проект данной автоматизации на основе программных продуктов фирмы охватывал области учета такие как, расчет заработной платы и кадровый учет, параллельно проводя интеграцию с такими областями учета как,  налоговый и бухгалтерский учет,  подготовка и учет отчетности по международной стандартизации. Для автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета был подобран программный продукт «1С: управление персоналом и зарплата 8». Это решение дало возможность организовать информационную систему для подсчета заработной платы и соответственно кадрового учета всей деятельности предприятия, в полном соответствии с российскими и корпоративными стандартами.

Программный продукт развернули на десять рабочих мест, в целях максимизации  надежности и производительности выбрали клиент-серверный вариант.  Профессионалами «1С:Сервистренд» были успешно проведены работы по усовершенствованию программы «1С:  управление персоналом и зарплата 8» в соответствии с мельчайшими особенностями учета вышеупомянутой компании «Луи Вюиттон Восток». В данное  время фирмой «1С:Сервистренд» осуществляется  консультационная и техническая поддержка пользователей.

 

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее