Recent Posts

фиды

Новые возможности программы «1С:Бухгалтерия 8»

15 ноября2010 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

Новые возможности программы «1С:Бухгалтерия 8»Человеку свойственно привыкать к чему-то неизменяющемуся на протяжении многих лет и не ожидать никаких новых возможностей от привычных инструментов. Если типовая конфигурация программы «1С:Бухгалтерия 8» годами могла решать исключительно бухгалтерские задачи, то при расширении её технических возможностей, они были ожидаемы только в той области, которая соответствует именно бухгалтерским потребностям.

С появлением новых конфигураций, которые работают на платформе «1С:Предприятие 8» на мышление консервативных пользователей был нанесён серьёзный удар инновациями. Новая редакция «1С:Бухгалтерия 8» также не стала исключением.

В данной программе для бухгалтеров предусмотрено много чего нового и в то же время удобного. Используя новый учётный инструмент в областях, которые раньше этой программой вовсе не решались теперь на учёт можно посмотреть намного шире. Одной из таких новых возможностей является создание для документов и справочников совершенно новых дополнительных реквизитов.

Область использования программы «1С:Бухгалтерия 8» достаточно широкая. Ею могут пользователи, как индивидуальные предприниматели, так и бухгалтера в крупных холдингах. Бухгалтера маленьких организаций, у которых нет необходимости постоянно использовать дополнительные реквизиты, могут их просто не замечать.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее