Recent Posts

фиды

О компании 1С

5 мая2011 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

999Фирма 1С – российская фирма, основанная в 1991 г., штат которой превышает 200 человек. 1С специализируется на разработке, дистрибьюции и поддержке баз данных, а также компьютерных программ как делового, так и домашнего назначения. По данным опросов фирма занимает лидирующую позицию среди софтверного сектора российской компьютерной индустрии и славится своей рекордной отдачей каждого сотрудника.
Существует два ключевых момента в деятельности фирмы.
1. Индустриальный подход к поддержке программ, тиражированию, разработке и продаже. Основным продуктом фирмы является Система 1С: Предприятие 7.7, что считается базой для создания программ автоматизации небольшого предприятия. На базе этой программы фирмой были разработаны типовые решения при расчете заработной платы, управленческого и бухгалтерского учетов. Чтобы охватить как можно больше отраслей, партнеры разрабатывают отраслевые решения.

2. Опора на франчайзинг (партнерскую сеть), что позволяет обеспечить довольно высокий темп развития, а также эффективное и качественное обслуживание массового потребителя. Сегодня сеть насчитывает около 2200 фирм-франчайзи. Большое количество (200!) из которых, разрабатывают собственные конфигурации, что направлены на отраслевые решения различных отраслей (туризм, торговля, услуги и др.).
3. Организована система контроля качества для услуг, которые оказываются. Все продукты, которые разрабатывают партнеры, должны пройти проверку, после чего получают статус «1С:Совместимо!». После того, как будет сдан аттестационный экзамен, выдается сертификат, подтверждающий качество специалистов. Экзамены проводятся специальной выездной комиссий в крупных городах или учебных центрах фирмы. Всю информацию о проводимых экзаменах можно получить на сайте компании.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее