Recent Posts

фиды

Обслуживание программных продуктов

28 января2010 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

d1Приобретение лицензионного программного продукта от компании «1С» не решит всех проблем. Для его качественного использования обязательно требуется правильная установка и обслуживание.

Все программы «1С» сложны и многогранны, работа с ними требует серьезных навыков, а также богатого опыта. Конечно, все они великолепно работают, но постоянное обслуживание чаще всего является основным условием правильной работы предприятия. Лишь в редких случаях можно избежать такой необходимости. Это происходит при условии чрезвычайно редкого использования программных продуктов, а также опытного системного администратора, прошедшего специальную подготовку.

Наша компания предлагает всем своим клиентам правильную установку и обслуживание программных продуктов компании «1С». Это одно из направлений нашей деятельности, которое пользуется огромной популярностью.

Все наши специалисты прошли аттестацию у компании-разработчика, поэтому с легкостью справляются со всеми возникающими трудностями. Однако это лишь технические специалисты, так что, они никогда не занимаются обучением пользователей, для этого существует другая наша услуга.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее