Recent Posts

фиды

Основные программные продукты

28 января2010 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

d1Компания «1С» гордится многочисленными продуктами, пользующимися огромной популярностью среди предприятий. Наша компания, обладая всеми необходимыми лицензиями, постоянно занимается их распространением. Однако говорить обо всех программах не имеет смысла. Некоторые из них узкоспециализированные.

Мы постараемся показать только лишь основные продукты. Они встречаются практически на каждом крупном предприятии, поэтому их описание можно назвать самым широким. Каждый из программных продуктов обладает рядом качеств, помогающих оптимизировать деятельность всего предприятие, так что, выбор одной из них чаще всего становится главнейшей задачей для руководителя.

Мы считаем, что краткое описание продукта не так интересно, поэтому постараемся предложить наиболее полную информацию, дабы рассказать некоторые основные возможности. Ведь использование продуктов компании «1С» при правильной установке и подобающем обучении дает уникальные результаты. Правда, в описании мы не будем рассматривать стоимость каждого продукта, а только лишь укажем цену лицензии для его использования из-за широкого выбора версий.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее