Recent Posts

фиды

Преимущества и новые возможности «1С:Предприятие 8»

6 октября2010 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

Преимущества и новые возможности «1С:Предприятие 8»Переход на «1С:Предприятие 8» необходим, прежде всего, с точки зрения прогресса и продвижения вперед. Как и любой другой вид усовершенствования уже существующей системы, это новая версия имеет существенные преимущества перед предыдущей. Если даже процесс перехода на «1С:Предприятие 8» займет какое-то определенное время, оно вполне оправдается благодаря новым функциям и возможностям.

Рассмотрим преимущества, которые нам предоставляет новая «восьмерка». Прежде всего, в одной информационной базе теперь возможно не только ведение учета по нескольким организациям, но и стали доступны все системы налогообложения. Намного упрощается контроль выполнения требований ПБУ 18/02. Стал возможен партионный учет. За счет технологии обработки крупных массивов данных отчеты строятся довольно быстро. Помимо этого введены дополнительные возможности для удобства в работе.

Колонки, панели и инструменты можно настроить индивидуально. Автоматически происходит формирование последовательности документов. Создан планировщик отчетности, что само по себе очень удобно для каждого бухгалтера. Вся актуальная информация выведена на один экран, так называемый «монитор бухгалтера». Стала доступна функция «Экспресс-проверка ведения учета», которая осуществляет автоматический поиск ошибок до документа и проводки и предоставляет рекомендации по их устранению. Не позволит ввести ошибочное значение и система контроля заполнения реквизитов.

Существенно расширен функционал для сложных случаев ведения учета. Можно распределять косвенные затраты на свое усмотрение.

Также добавлено множество приятных мелочей для индивидуальной работы бухгалтера.

Работа новой платформы «1С:Предприятие 8» поможет значительно сэкономить ваше время, а соответственно и Ваши деньги!

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее