Recent Posts

фиды

Учет в 1С

2 марта2012 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

Учет чего-нибудь без дальнейшего четкого контроля, без грамотной корректировки действий просто не представляет никакого практического смысла, это общеизвестное правило.
Так и в личных финансах имеется несколько отчетов, их необходимо анализировать вовремя и регулярно:
— Регулярные доходы, расходы (семейный и личный бюджет);
— Активы, пассивы (или балансовый отчет);
— Инвестиции.
Стоит остановиться на определенных аспектах работы с отчетами. А именно нужно рассмотреть доходы и расходы (или попросту бюджет).
Бюджет рекомендуют планировать с периодичностью, выражаемой одним месяцем. Удобней строить план по доходам, расходам в конце уходящего месяца, нужно делать это регулярно, при том раз в неделю необходимо отслеживать все фактические показатели. Лишь в конце месяца подводят итоги и разбираются в причинах отклонения планового показателя от фактического, после опять составляют план на месяц.
Существует три основных преимущества такого ведения бюджета. А именно такие показатели:
— Собственными деньгами управляете именно Вы, но не деньги управляют Вами.
— Вы можете скорректировать вовремя все свои траты, а так же перераспределить их при осуществлении незапланированных покупок.
— Всегда можно увидеть, какие средства нужно инвестировать в будущее.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее