Recent Posts

фиды

Программы «1С:Предприятие 7.7» снимаются с продаж

16 июня2011 | Автор: admin | Рубрика: Новости,Обслуживание программных продуктов,Основные программные продукты

048Фирмой «1С» запланировано 1 июля 2011 г. снять с продажи программы «1С:Предприятие 7.7», которые для бюджетных учреждений были сняты с 15 марта.

С 2004 г. модификация системы «1С:Предприятие 7.7» не производиться, т. к. прикладные решения компании развиваются в новой системе «1С:Предприятие 8».

Microsoft Windows Server 2008, так же Microsoft Windows Vista и СУБД Microsoft SQL Server система «1С:Предприятие 7.7» не поддерживает, увеличивая отставание от временных требований.

В системе «1С:Предприятие 8» реализовано больше аналитических возможностей. Поэтому фирма «1С» рекомендует пользователям заняться переводом систем, которые работают на «1С:Предприятие 7.7», для повышения эффективности работы. Сайт «1С:Предприятия 8» ознакомит с преимуществами прикладных решений.

Широчайший спектр специализированных и отраслевых решений, который отличается выгодно от подобных выводов программы «1С:Предприятие 7.7» осуществлен в программах «1С:Предприятие 8».

Существенные отличия между двумя платформами приведены на официальном сайте компании.

Переходя с платформы на платформу у ведущего партнера компании «1С», вы получаете скидки на обучение и покупку программы.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее