Recent Posts

фиды

11 тыс. специалистов выпустил «1С-Рарус»

30 июля2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

03072012Центр «Рарус» свою историю начал с 1996 г., с получения первого статуса  — учебного центра «1С». Через 3 года учреждение становится Авторизованным заведением сертификации «1C». С 2003 г. — Центром для сертифицированного обучения «1С». Последним достижением  стало присвоение статуса методологического центра университета Профессиональных Бухгалтеров в 2006 г. В 2012 г. «1С-Рарус» отметил свое шестнадцатилетние.

Преподаватели Центра имеют опыт в сфере автоматизации предприятий разнообразной специфики. Специалисты компании помогут решить вопросы, связанные с оптимизацией процессов. Все преподаватели центра проходят сертификацию и обладают квалификациями: «Преподаватель ЦСО», «Специалист», «Специалист-Консультант», «Профессионал».

Фактор, вызывающий доверие, — наличие в Центре Сертификата (а именно ISO 9001:2008). Длительная работа заведения, за время которой выпустили более 11 тыс. специалистов, – это наиболее ценная и самая достоверная рекомендация. Максимально удобное расположение в Москве, в шаговой доступности от Новослободской станции метро, служит отличным дополнением к перечисленным плюсам.

Центр предлагает разные формы обучения: заочную, очную, индивидуальную и корпоративную. Преимуществом очного обучения является общение с преподавателем, что позволяет задавать вопросы по мере возникновения. График обучения предоставляет возможность подбирать удобное время для занятия. Для слушателей, которые выбирают заочную форму, уже предусмотрена возможность консультаций с преподавателем по интернет-почте. Возможно индивидуальное обучение, которое поможет пользователю, столкнувшемуся со сложными проблемами, если их не получается решать дистанционно.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее