Recent Posts

фиды

«1С:УПП» для управления BASF

16 августа2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

13786054Внедрение пакета позволило результативно управлять производственно-сбытовым предприятием, повысить прозрачность всей деятельности, обеспечить доступность материалов для всех смежных подразделений, для акционеров компании.

«Эластокам» – компания, входящая в химическую организацию BASF. Это одно из самых перспективных и инновационных организаций в нефтехимической отрасли. Данное российско-немецкое объединение образовано в 2000 компаниями «Нижнекамскнефтехим» И BASF Polyurethane. Тесная связь с учредителями обеспечивает «Эластокам» лидирующую позицию на рынке производителей разнообразных полиуретановых систем.

На деятельность организации влияет проблема технического характера: каждое подразделение ведет бухучет и управленческий учет на месте в программе на базе «Предприятия». Отсутствие одной информационной базы усложняет сбор и консолидацию отчетности.

Компания «Хомнет» выбрана была для внедрения «1С:УПП» и объединения баз данных в общую.

Специалисты «Хомнет» внедрили ПО в головном офисе и обособленных подразделениях.

Автоматизированы такие процессы:

— Перенос документов и значений справочников из исторических систем учета

— Складской учет товаров, сырья, ГП и взаиморасчеты с поставщиками

— Расчет кредиторской задолженности и пр.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее