Recent Posts

фиды

«1С-Архитектор бизнеса» решает проблемы недостач

31 мая2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

04052012Объединив учет в магазинах сети, принадлежащей бизнесмену Пагаве, используя пакет «Далион: Управление магазинами», опытные специалисты «Архитектора бизнеса» оказали помощь руководству в устранении недостач.

Цветочные магазины, принадлежащие предпринимателю, — это около 10 точек продаж, кроме того, склад в Москве. Причина обращения в «1С» — неожиданный финансовый итог, полученный клиентом сразу после подведения итога прибыльного праздника для цветочных магазинов (8 Марта). Получилось, что вместо прибыли руководство зафиксировало существенную недостачу. Причиной было отсутствие систем полноценного учета. В магазинах стояли лишь программы по кассовому учету, каждый продавец способен был отпускать товар по стоимости, отличной от прайс-листа.

С целью отслеживания товародвижения, а также для строгого контроля продаж потребовалась единая база для внесения данных. При том система обязана была учитывать все особенности по розничной торговле (естественная убыль, дисконтная система) и интегрироваться с имеющимся оборудованием (сканер штрих-кода, POS-терминал и пр.).

Специалисты «Архитектора бизнеса» предоставили клиенту «Далион: Управление магазинами». Решение разработано для розничной торговли.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее