Recent Posts

фиды

Объединение всех программ в сети

12 января2010 | Автор: admin | Рубрика: Новости

tr2Все программные продукты компании «1С» можно объединить между собой при работе в сети. Нет жесткого деления на версии, поэтому программы отлично контактируют.

Для некоторых людей это может показаться стандартом, однако, это совсем не так. Сейчас мы говорим не о том, что пользователь работает с базой данных другого компьютера, а совсем об ином качестве. Дело в том, что после установки программы «1С: Предприятие» руководитель сразу получает данные от всех отдельных модулей. Он сможет в любой момент обратиться к бухгалтерии или штату сотрудников, не используя дополнительных продуктов.

Такое решение обеспечило простоту и быстроту работы всех систем. К тому же, есть интересный пример автоматизации работы программных продуктов. «1С: Зарплата и кадры» сама переносит все данные в базу «1С: Налогообложение». За счет этого никогда не появляются ошибки, являющиеся нарушением законодательства РФ. Автоматизация стала последним приятным дополнением, которое помогло упростить работу всего предприятия. Хотя по секрету можно сказать, что компания «1С» сейчас разрабатывает продукты, способные контактировать не только при помощи локальной сети, но и через Интернет.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее