Recent Posts

фиды

Обучение работе с программами

28 января2010 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

release_text_29_image002Компания «1С» на сегодняшний день выпустила огромное количество программ, помогающих упрощать работу любого предприятия. Однако часто встает вопрос о том, что далеко не все сотрудники обладают необходимыми навыками работы с ними. Конечно, интерфейс прост и основные действия доступны каждому, но все-таки существуют определенные тонкости, доступные только после обучения.

Наша компания с удовольствием предлагает всем своим клиентам возможность обучения работе с программами от компании «1С». Это не такой сложный процесс, хоть он и займет определенное время. Зато, с нашей помощью все сотрудники станут настоящими профессионалами, способными выполнять даже самые сложные действия.

Для удобства мы разделили весь курс обучения на два этапа: начальный и продвинутый. Каждый из них предоставляет пользователю определенные навыки, которые требуются ему в рабочем процессе. Таким образом, системному администратору или старшему продавцу потребуется продвинутый курс, а вот обыкновенный менеджер обойдется и начальным. За счет этого появляется экономия, важная на любом предприятии.

Давайте же рассмотрим, что включает в себя каждый курс и какова его стоимость.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее