Recent Posts

фиды

«1С» и Linux

7 декабря2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

02112012Новая версия «1С:Предприятие» порадовала потребителей данного продукта появлением в ней полнофункционального клиента под ОС Linux. Раньше пользователям Linux с открытым кодом приходилось использовать только упрощенную web-версию.

Компания «1С» выпустила ознакомительную версию «1С:Предприятие», с впервые появившемся в ней толстым клиентом для Linux.

До этого пользователи Linux довольствовались работой с платформой только лишь через web-клиент. Сейчас для данной операционной системы наконец-то появился полноценный функциональный клиент.

В клиенте, который до этого работал только под ОС Windows, кроме возможности расширения функций пользователей, есть режим для администраторов и разработчиков. Он позволяет производить конфигурационное изменение платформы и администрирование базы данных.

На сегодняшний день эти клиентские приложения работают на 32- и 64-битных архитектурах x86 с поддержкой файлового и клиент-серверного вариантов работ.

По словам руководителя департамента внедрения фирмы «1С:Сервистренд» Александра Тяпухина, заказчики проявляют повышенный интерес к Linux-клиенту, и толстый клиент на данной ОС обязательно нужен.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее