Recent Posts

фиды

Помощь в развитии филиальной сети

22 октября2012 | Автор: admin | Рубрика: Новости

02102012«СофтБаланс» окончила автоматизацию сети сервисов, магазинов запчастей компании «ФаRева» в Екатеринбурге. Пакет «Далион:Автомаркет», что тиражируются в рамках «1С» позволил повысить скорость обслуживания заказчиков и увеличить их лояльность в компании, сократить в несколько раз объем нерационально растрачиваемых ресурсов, на 30% увеличить оборачиваемость продукции.

«ФаRева» включает два магазина и станции ТО в Екатеринбурге, Новосибирске.

В связи с расширением точек продаж, пополнения ассортимента, числа сотрудников и появлением иных задач в компании росли требования к ПО.

Ранее в работе использовали самостоятельно созданный продукт. Но его доработка отнимала много времени, да и к желаемым результатам это не привело.

Наконец, принято решение перехода на новую систему, удобную и функциональную. При том обязательными требованиями стали качественная поддержка и возможность доработки в соответствии с новыми особенностями бизнеса.

После анализа предложений, предпочтение отдано программному пакету «Далион:Автомаркет», который имеет сертификат «1С» и тиражируемому фирмой в рамках своего проекта. Функциональные возможности  решения полностью закрывали потребности «ФаRева», «СофтБаланс» оперативно адаптировал пакет для решения задач, стоящих пред руководством.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее