Recent Posts

фиды

Во что в наши дни обходятся внешние услуги бухгалтера?

16 августа2013 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

0011По результатам 2012 года становится ясно, что все большее количество российских мелких и крупных компаний предпочитают бухгалтерское внешнее обслуживание. Между тем в нашей стране на сегодняшний день преимущества, которыми может обеспечить профессионального бухгалтера аутсорсинг бухгалтерских услуг, оценивается не так высоко как допустим в Европе.

Аутсорсеры нашей страны обслуживают порядка пяти процентов средних компаний, восемнадцать процентов крупных компаний и максимальную часть занимают частные предприниматели, а именно шестьдесят процентов. По мнению многих экспертов, не слишком большая популярность аутсорингового рынка вызвана тем фактором, что крупные компании просто не доверяют таким организациям из-за недостаточного количества информации на эту тему. Кроме того, немалое количество сомнений вызвано неоднозначностью налогового законодательства. При этом возможности технологического характера  бухгалтерских компаний развиваются с каждым днем.

Например, одним из явных преимуществ является тот факт, что бухгалтерские компании предоставляют своим клиентам удаленный доступ к популярной бухгалтерской программе 1С. Это даёт возможность  контролировать работу вашего бухгалтера. Продажа программного обеспечения 1С в России осуществляется при помощи официальных партнеров фирмы «1С бухгалтерия». Они продают,  настраивают, устанавливают, обновляют и конечно же внедряют огромное множество программных продуктов компании. На платформе «1С:Предприятие», которая включает в себя «1С: Управление» и  «1С:Бухгалтерия» они выполняют множество проектов по внедрению систем автоматизации учета и управления для предприятий.

По данным исследований экспертов, за последнее время более чем практически в три раза увеличился процент продаж систематизированного управления предприятиями в России. И это не удивительно, ведь средняя стоимость лицензии на рабочее место у «1С» составляет примерно 150 долларов, в то время как у их основного конкурента — SAP — примерно 2000 долларов. В связи с этим нам становится понятно, что по числу внедрений отечественный разработчик является лидером.

В целом на бухгалтерском рынке услуг России общих цен нет. Разброс стоимости продукта во многом обуславливается подходом «от затрат», уверены эксперты.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее