Recent Posts

фиды

Хранение баз данных

28 января2010 | Автор: admin | Рубрика: Статьи

pict3-1cРабота со всеми программными продуктами «1С» касается предприятий. Вся информация, хранящаяся на компьютере, чрезвычайно важна, поэтому ее следует заранее ограждать от чужих посягательств и возможных ошибок.

Практика доказала, что архивирование баз данных следует проводить каждый день после окончания работы. Это занимает немного времени, но обеспечивает дополнительную безопасность. На самом деле низкие требования всех программ помогают избежать лишних задержек и трудностей, поэтому архивирование проходит за пару минут.

Правда, сразу стоит учесть, что путь для хранения всех баз данных нужно указывать вручную. Есть стандартное предложение, но оно выступает в качестве примера. Лучше всего использовать гибкий диск или флэшку, дабы всегда иметь информацию при себе. Компьютер всегда остается простой техникой, он может сломаться, что приведет к потери базы. Восстановить ее очень тяжело, а в некоторых случаях даже невозможно. Таким образом, намного проще чаще делать архивирование базы, чтобы не обрекать себя на лишние трудности.

xygoxen

о компании

Основным направлением нашей работы является продажа программных продуктов компании «1С». При этом, обладая дилерским договором, мы с удовольствием предлагаем приятные цены всем своим клиентам. Все продукты поставляются напрямую от разработчика, так что, каждый наш клиент получает качественные последние версии со всеми необходимыми документами.

Читать далее